경매구분임의경매
용도상가
토지32.17㎡(9.73평)
건물259.76㎡(78.58평)
감정가1,074,000,000원
최저가-
보증금-
청구액653,964,630원
개시결정2025년 07월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 13일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지32.17㎡(9.73평)
건물259.76㎡(78.58평)
감정가1,074,000,000원
최저가-
보증금-
청구액653,964,630원
개시결정2025년 07월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 13일
매각일-
감정가
10억7,400만원
1,366만원/평청구액
6억5,396만원
예정개시일 2025년 07월 31일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자구OOOOOO
가압류권자부OOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 13일
배당요구일
2025년 07월 31일
경매개시일

![[주위환경 및 접한도로]](https://cdn.madangs.com/img/4120250005654004.jpg)
![[주위환경 및 건물전경]](https://cdn.madangs.com/img/4120250005654005.jpg)
![[기계식 주차설비 有]](https://cdn.madangs.com/img/4120250005654006.jpg)
![[본건: 위 건물 15층 1501호~1509호(9개호)]](https://cdn.madangs.com/img/4120250005654007.jpg)
![[건물 출입문]](https://cdn.madangs.com/img/4120250005654008.jpg)
![[주위환경 및 접한도로]](https://cdn.madangs.com/img/4120250005654009.jpg)
대법원
문서
분석
사이트