경매구분임의경매
용도답
토지1585㎡(479.46평)
건물-
감정가1,331,400,000원
최저가-
보증금-
청구액990,000,000원
개시결정2025년 08월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 16일
매각일-
경매구분임의경매
용도답
토지1585㎡(479.46평)
건물-
감정가1,331,400,000원
최저가-
보증금-
청구액990,000,000원
개시결정2025년 08월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 16일
매각일-
감정가
13억3,140만원
277만원/평청구액
9억9,000만원
예정개시일 2025년 08월 06일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자승OOOOOOO
지상권자승OOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 10월 16일
배당요구일
2025년 08월 06일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트