경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매5계]2025타경5751[5]
부산광역시 수영구 망미동 414-6 엘이즈엠06 6층606호

부산 수영구 망미동 414-6

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지17.39㎡(5.26평)
건물27.32㎡(8.26평)
감정가163,000,000원
최저가114,100,000원
보증금11,410,000원 (10%)
청구액1,650,000,000원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지17.39㎡(5.26평)
건물27.32㎡(8.26평)
감정가163,000,000원
최저가114,100,000원
보증금11,410,000원 (10%)
청구액1,650,000,000원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 15일
1 / 9
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
[주위환경 및 접한도로]
[건물전경]
[지상 주차공간 有]
[주위환경 및 접한도로]
[본건: 위 건물 6층 602~610(총 9개호)]
[건물 출입문]
감정가
1억6,300만원
1,973만원/평
최저가30%
1억1,410만원
1,381만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차권자박OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억1,410만원진행
2026.05.04(10:00)
1억6,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0