경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지455.99㎡(137.94평)
건물613.41㎡(185.56평)
감정가4,630,000,000원
최저가-
보증금-
청구액2,305,422,160원
개시결정2025년 09월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 13일
매각일-
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지455.99㎡(137.94평)
건물613.41㎡(185.56평)
감정가4,630,000,000원
최저가-
보증금-
청구액2,305,422,160원
개시결정2025년 09월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 13일
매각일-
지도 좌표 없음
감정가
46억3,000만원
2,495만원/평청구액
23억542만원
예정개시일 2025년 09월 03일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자사OOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2026년 01월 13일
배당요구일
2025년 09월 03일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트