경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매2계]2025타경5995
BMW BMW 528i 2012년식

부산광역시 해운대구 반여동 1016-5

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW 528i
감정가9,000,000원
최저가3,087,000원
보증금308,700원 (10%)
청구액13,572,644원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW 528i
감정가9,000,000원
최저가3,087,000원
보증금308,700원 (10%)
청구액13,572,644원
개시결정2025년 10월 28일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 06월 22일
1 / 18
2025타경5995
감정가
900만원
최저가65.7%
308만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자심OO
채권자메OOOOOOOOOO
압류권자부OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
308만원진행
2026.05.11(10:00)
441만원유찰
2026.04.06(10:00)
630만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기