경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매1계]2025타경6000
현대 광림1.9톤크레인집게차 2015년식

부산 기장군 기장읍 기장대로 82-14, 용당주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명광림1.9톤크레인집게차
감정가45,000,000원
최저가22,050,000원
보증금2,205,000원 (10%)
청구액47,072,671원
개시결정2025년 10월 14일
감정일2025년 11월 24일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명광림1.9톤크레인집게차
감정가45,000,000원
최저가22,050,000원
보증금2,205,000원 (10%)
청구액47,072,671원
개시결정2025년 10월 14일
감정일2025년 11월 24일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 06월 08일
1 / 12
2025타경6000
감정가
4,500만원
최저가51%
2,205만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자현OOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2,205만원진행
2026.04.27(10:00)
3,150만원유찰
2026.03.23(10:00)
4,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기