경매구분임의경매
용도상가
토지8.27㎡(2.5평)
건물40.32㎡(12.2평)
감정가590,000,000원
최저가-
보증금-
청구액441,800,965원
개시결정2025년 11월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 27일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지8.27㎡(2.5평)
건물40.32㎡(12.2평)
감정가590,000,000원
최저가-
보증금-
청구액441,800,965원
개시결정2025년 11월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 27일
매각일-
감정가
5억9,000만원
4,836만원/평청구액
4억4,180만원
예정개시일 2025년 11월 13일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자대OOOOOOOOOOOOO
교부권자양OOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 01월 27일
배당요구일
2025년 11월 13일
경매개시일
![[건물전경]](https://cdn.madangs.com/img/4120250006079001.jpg)

![[주위환경]](https://cdn.madangs.com/img/4120250006079008.jpg)
![[건물전경]](https://cdn.madangs.com/img/4120250006079009.jpg)
![[본건: 1층 112호(공실)]](https://cdn.madangs.com/img/4120250006079010.jpg)
![[주위환경 및 건물전경]](https://cdn.madangs.com/img/4120250006079011.jpg)
![[건물전경]](https://cdn.madangs.com/img/4120250006079012.jpg)
![[본건: 1층 112호]](https://cdn.madangs.com/img/4120250006079013.jpg)
![[지하주차장 有]](https://cdn.madangs.com/img/4120250006079014.jpg)

![[1층 복도]](https://cdn.madangs.com/img/4120250006079016.jpg)
대법원
문서
분석
사이트