경매구분임의경매
용도아파트
토지66.98㎡(20.26평)
건물150.98㎡(45.67평)
감정가728,000,000원
최저가-
보증금-
청구액611,918,525원
개시결정2025년 12월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 25일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지66.98㎡(20.26평)
건물150.98㎡(45.67평)
감정가728,000,000원
최저가-
보증금-
청구액611,918,525원
개시결정2025년 12월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 25일
매각일-
감정가
7억2,800만원
1,594만원/평청구액
6억1,191만원
실거래 매매매매
6억 7,000만원
실거래 전세전세
3억 3,000만원
예정개시일 2025년 12월 16일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자배OO
채권자승OOOOOOO
압류권자해OOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 02월 25일
배당요구일
2025년 12월 16일
경매개시일

![[본건 전경과 부근상황--남동측에서 촬영]](https://cdn.madangs.com/img/4120250006228007.jpg)
![[본건 전경과 부근상황--북동측에서 촬영]](https://cdn.madangs.com/img/4120250006228008.jpg)
![[1층 공동출입구]](https://cdn.madangs.com/img/4120250006228009.jpg)
![[현관문]](https://cdn.madangs.com/img/4120250006228010.jpg)

대법원
문서
분석
사이트