경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매1계]2026타경5170
부산광역시 해운대구 우동 1506 센텀스퀘어 23층2316호

부산 해운대구 우동 1506

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지11.47㎡(3.47평)
건물84.91㎡(25.69평)
감정가406,000,000원
최저가-
보증금-
청구액432,466,720원
개시결정2026년 01월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 16일
매각일-
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지11.47㎡(3.47평)
건물84.91㎡(25.69평)
감정가406,000,000원
최저가-
보증금-
청구액432,466,720원
개시결정2026년 01월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 16일
감정가
4억600만원
1,580만원/평
청구액
4억3,246만원
실거래 매매매매
5억 2,000만원
실거래 전세전세
3억 5,000만원
예정개시일 2026년 01월 29일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자부OOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 16일
배당요구일
2026년 01월 29일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0