경매구분임의경매
용도사무실
토지8.13㎡(2.46평)
건물24.69㎡(7.47평)
감정가211,000,000원
최저가-
보증금-
청구액110,948,166원
개시결정2026년 03월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 13일
매각일-
경매구분임의경매
용도사무실
토지8.13㎡(2.46평)
건물24.69㎡(7.47평)
감정가211,000,000원
최저가-
보증금-
청구액110,948,166원
개시결정2026년 03월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 13일
매각일-
감정가
2억1,100만원
2,824만원/평청구액
1억1,094만원
예정개시일 2026년 03월 04일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자북OOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 05월 13일
배당요구일
2026년 03월 04일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트