경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매5계]2026타경5355
부산광역시 기장군 기장읍 청강리 165-23 삼성어린이집

부산 기장군 기장읍 청강리 165-23

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지685.2㎡(207.27평)
건물736.08㎡(222.66평)
감정가2,738,037,600원
최저가-
보증금-
청구액1,697,047,521원
개시결정2026년 03월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지685.2㎡(207.27평)
건물736.08㎡(222.66평)
감정가2,738,037,600원
최저가-
보증금-
청구액1,697,047,521원
개시결정2026년 03월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 26일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 건물 3층 내부
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 원경
본건 주위환경
본건 건물 1층 내부
본건 건물 2층 내부
본건 건물 3층 내부
제시외 건물(ㄱ)
본건 지상 목재 데크 - 토지에 포함
본건 근경
본건 건물 후측면
본건 건물 1층 내부
본건 건물 2층 내부
본건 지상 수목 - 토지에 포함
건물 외부 계단실 - 건물에 포함
본건 건물 1층 내부
본건 건물 2층 내부
본건 건물 3층 내부
본건 지상 수목, 놀이기구 - 토지에 포함
건물 외부 계단실 - 건물에 포함
본건 건물 1층 내부
본건 건물 2층 내부
본건 건물 3층 내부
본건 지상 수목 - 토지에 포함
건물 외부 계단실 - 건물에 포함
건 물 개 황 도
지 적 도
감정가
27억3,803만원
1,321만원/평
청구액
16억9,704만원
예정개시일 2026년 03월 17일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자온OOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOO

기일 내역

2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 05월 26일
배당요구일
2026년 03월 17일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0