경매구분임의경매
용도임야
토지5374㎡(1625.63평)
건물-
감정가898,374,800원
최저가-
보증금-
청구액532,129,390원
개시결정2026년 03월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지5374㎡(1625.63평)
건물-
감정가898,374,800원
최저가-
보증금-
청구액532,129,390원
개시결정2026년 03월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 06월 09일
매각일-
감정가
8억9,837만원
55만원/평청구액
5억3,212만원
예정개시일 2026년 03월 27일
신건지분매각
신건지분매각
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자부OOOOOOOO
지상권자한OOOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 06월 09일
배당요구일
2026년 03월 27일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트