경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매3계]2023타경105977[9]
부산광역시 사상구 백양대로703번길 51-30, 3층302호 (덕포동,대동레미안화승빌)

부산 사상구 덕포동 94-11

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지15.61㎡(4.72평)
건물19.71㎡(5.96평)
감정가91,000,000원
최저가26,092,000원
보증금2,609,200원 (10%)
청구액1,047,961,170원
개시결정2023년 07월 18일
감정일2023년 08월 09일
배당종기2023년 10월 16일
매각일2025년 11월 25일
경매구분임의경매
용도아파트
토지15.61㎡(4.72평)
건물19.71㎡(5.96평)
감정가91,000,000원
최저가26,092,000원
보증금2,609,200원 (10%)
청구액1,047,961,170원
개시결정2023년 07월 18일
감정일2023년 08월 09일
배당종기2023년 10월 16일
매각일2025년 11월 25일
1 / 47
본건 전경
본건 목록 1
본건 목록 2
본건 목록 3
본건 목록 4
본건 목록 5
본건 목록 6
본건 목록 7
본건 목록 8
본건 목록 9
본건 목록 10
본건 목록 11
본건 목록 12
본건 목록 13
본건 목록 14
본건 목록 15
본건 목록 16
본건 목록 17
본건 목록 18
본건 목록 19
본건 목록 20
본건 목록 21
본건 목록 22
본건 목록 23
본건 목록 24
본건 목록 25
본건 목록 26
본건 목록 27
본건 목록 28
본건 목록 29
본건 목록 30
본건 목록 31
우편함에 안내문 투입
2023타경105977[9]
본건 전경
입구 및 주차장
본건 2층
본건 3층
본건 4층
본건 5층
본건 6층
1층 출입구
본건 2층
본건 3층
본건 4층
본건 5층
본건 6층
감정가
9,100만원
1,526만원/평
낙찰가68.4%
2,879만원
납부2025년 11월 25일
유찰5회임차권등기
유찰5회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자사OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자서OO

기일 내역

2026.01.05(16:00)
납부
2025.12.02(13:30)
최고가매각허가결정
2025.11.25(10:00)
2,879만원매각
2,609만원최저가

매각공고

기일 변경(2024년11월28일)

변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0