경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매2계]2023타경110818
부산광역시 사하구 낙동대로575번길 71, 에이동 8층801호 (하단동,디에스하우스)

부산 사하구 하단동 500-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지14.84㎡(4.49평)
건물49.37㎡(14.93평)
감정가189,000,000원
최저가1,914,000원
보증금382,800원 (20%)
청구액66,837,713원
개시결정2023년 12월 19일
감정일2024년 01월 04일
배당종기2024년 03월 11일
매각일2026년 06월 30일
경매구분강제경매
용도아파트
토지14.84㎡(4.49평)
건물49.37㎡(14.93평)
감정가189,000,000원
최저가1,914,000원
보증금382,800원 (20%)
청구액66,837,713원
개시결정2023년 12월 19일
감정일2024년 01월 04일
배당종기2024년 03월 11일
매각일2026년 06월 30일
1 / 10
본건 전경
본건 호실
2023타경110818
감정가
1억8,900만원
1,265만원/평
최저가99%
191만원
12만원/평
공고2026년 06월 30일입찰 D-45
유찰14회특별매각조건선순위임차인재매각임차권등기
유찰14회특별매각조건선순위임차인재매각임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OO
채권자현OOOOOOOO
임차인이OO

기일 내역

2026.06.30(10:00)
191만원진행
2026.05.07(10:00)
273만원유찰
2026.03.31(10:00)
390만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-공동주택(도시형생활주택) -특별매각조건, 매수보증금은 최저매각가격의 20%를 납부하여야 함

물건 비고(매각 명세서)

-공동주택(도시형생활주택)-특별매각조건, 매수보증금은 최저매각가격의 20%를 납부하여야 함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0