경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매6계]2024타경2457
부산광역시 사상구 사상로170번길 31, 17층1703호 (괘법동,사상역경보센트리안2차)

부산 사상구 괘법동 549-22

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.02㎡(0.91평)
건물18.19㎡(5.5평)
감정가86,000,000원
최저가60,200,000원
보증금12,040,000원 (20%)
청구액54,927,801원
개시결정2024년 06월 20일
감정일2024년 07월 04일
배당종기2024년 09월 13일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.02㎡(0.91평)
건물18.19㎡(5.5평)
감정가86,000,000원
최저가60,200,000원
보증금12,040,000원 (20%)
청구액54,927,801원
개시결정2024년 06월 20일
감정일2024년 07월 04일
배당종기2024년 09월 13일
매각일2026년 06월 18일
1 / 8
감정가
8,600만원
1,563만원/평
최저가30%
6,020만원
1,094만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰4회임차권등기재매각선순위임차인
유찰4회임차권등기재매각선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채무자겸소유자권OO
채권자김OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
6,020만원진행
2026.05.14(10:00)
8,600만원유찰
2026.02.26(14:00)
미납

매각공고

물건 비고(공고문)

-공부상 업무시설(오피스텔)이나 주거용 오피스텔로 추정됨. 본건 내부는 폐문부재로 확인하지 못함.

물건 비고(매각 명세서)

공부상 업무시설(오피스텔)이나 주거용 오피스텔로 추정됨. 본건 내부는 폐문부재로 확인하지 못함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0