경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매4계]2024타경4743
부산광역시 사하구 사하로 47, 105동 1층106호 (구평동,구평화신아파트)

부산 사하구 구평동 41-7

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지31.08㎡(9.4평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가154,000,000원
최저가107,800,000원
보증금10,780,000원 (10%)
청구액105,078,240원
개시결정2024년 11월 08일
감정일2024년 11월 26일
배당종기2025년 01월 31일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지31.08㎡(9.4평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가154,000,000원
최저가107,800,000원
보증금10,780,000원 (10%)
청구액105,078,240원
개시결정2024년 11월 08일
감정일2024년 11월 26일
배당종기2025년 01월 31일
매각일2026년 06월 10일
1 / 6
2024타경4743
2024타경4743
호 별 배 치 도
위 치 도
본건 전경(105동)
본건 전경(106호)
감정가
1억5,400만원
599만원/평
최저가30%
1억780만원
419만원/평
실거래 매매매매
1억 6,000만원KB 1억 6,000만원
실거래 전세전세
1억 2,500만원KB 1억 1,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자장O
채권자센OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1억780만원진행
2026.05.06(10:00)
1억5,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0