경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매3계]2024타경5074
부산광역시 서구 대티로 161, 301동 3층303호 (서대신동3가,대신롯데캐슬)

부산 서구 서대신동3가 762

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지51.16㎡(15.48평)
건물56.12㎡(16.98평)
감정가170,000,000원
최저가40,817,000원
보증금4,081,700원 (10%)
청구액102,734,117원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 21일
배당종기2025년 03월 06일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지51.16㎡(15.48평)
건물56.12㎡(16.98평)
감정가170,000,000원
최저가40,817,000원
보증금4,081,700원 (10%)
청구액102,734,117원
개시결정2024년 12월 11일
감정일2024년 12월 21일
배당종기2025년 03월 06일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
2024타경5074
2024타경5074
2024타경5074
2024타경5074
호 별 배 치 도
위 치 도
건물 남측에서
본건 북서측에서
본건 동측에서
본건 내부
감정가
1억7,000만원
1,001만원/평
최저가76%
4,081만원
240만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4,081만원진행
2026.03.10(10:00)
기일변경
2026.02.03(10:00)
5,831만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년02월24일)

2026.2.24. 변경 후 추후지정

물건 비고

제2종근린생활시설임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0