경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매7계]2024타경5111
부산광역시 사하구 낙동대로 265, 3동 10층1006호 (괴정동,신동양아파트)

부산 사하구 괴정동 733

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지36.49㎡(11.04평)
건물62.48㎡(18.9평)
감정가288,000,000원
최저가98,784,000원
보증금9,878,400원 (10%)
청구액464,525,881원
개시결정2024년 12월 13일
감정일2024년 12월 19일
배당종기2025년 03월 06일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도아파트
토지36.49㎡(11.04평)
건물62.48㎡(18.9평)
감정가288,000,000원
최저가98,784,000원
보증금9,878,400원 (10%)
청구액464,525,881원
개시결정2024년 12월 13일
감정일2024년 12월 19일
배당종기2025년 03월 06일
매각일2026년 05월 21일
1 / 9
2024타경5111
2024타경5111
감정가
2억8,800만원
1,523만원/평
최저가65.7%
9,878만원
522만원/평
변경2026년 05월 21일입찰 D-6
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
기일변경
2026.04.16(10:00)
1억4,112만원유찰
2026.03.12(10:00)
2억160만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월14일)

2026.5.14. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0