경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매6계]2024타경5203[3]
부산광역시 서구 흑교로 113, 3층301호 (부용동1가,신화킹덤)

부산 서구 부용동1가 20-30

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.54㎡(7.73평)
건물163.87㎡(49.57평)
감정가381,000,000원
최저가266,700,000원
보증금26,670,000원 (10%)
청구액597,457,205원
개시결정2024년 12월 27일
감정일2025년 01월 08일
배당종기2025년 03월 20일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.54㎡(7.73평)
건물163.87㎡(49.57평)
감정가381,000,000원
최저가266,700,000원
보증금26,670,000원 (10%)
청구액597,457,205원
개시결정2024년 12월 27일
감정일2025년 01월 08일
배당종기2025년 03월 20일
매각일2026년 06월 18일
1 / 13
2번목록 내부
3번목록 출입문
1번목록 벽면간판
본건전경
1번목록 출입문
2번목록 벽면간판
2번목록 출입문
위 치 도
본건 전경
기호(1) 전경
기호(2) 출입문
기호(3) 출입문
배 치 도
감정가
3억8,100만원
768만원/평
최저가30%
2억6,670만원
538만원/평
실거래 전세전세
1억 5,700만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자지OOOOOOO
채권자송OOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2억6,670만원진행
2026.05.14(10:00)
3억8,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0