경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매3계]2024타경104438
부산광역시 사하구 다산로 259

부산 사하구 장림동 1086-11

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지330.8㎡(100.07평)
건물657.6㎡(198.92평)
감정가686,520,800원
최저가336,396,000원
보증금67,279,200원 (20%)
청구액534,322,628원
개시결정2024년 05월 13일
감정일2024년 05월 21일
배당종기2024년 08월 05일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도공장
토지330.8㎡(100.07평)
건물657.6㎡(198.92평)
감정가686,520,800원
최저가336,396,000원
보증금67,279,200원 (20%)
청구액534,322,628원
개시결정2024년 05월 13일
감정일2024년 05월 21일
배당종기2024년 08월 05일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
감정가
6억8,652만원
686만원/평
최저가51%
3억3,639만원
336만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회재매각선순위임차인
유찰2회재매각선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자(주)OOOOO OOO OOOOOO2406OOOOO OOOO
승계인더OOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3억3,639만원진행
2026.04.14(10:00)
4억8,056만원유찰
2026.03.19(16:00)
미납

매각공고

취하/취소(2026년05월15일)

2026.5.15. 부동산임의경매 취하/취소

물건 비고

재매각임. 매수신청보증금은 최저매각대금의 20%임. 일괄매각. 제시외 건물 포함. 공해공장으로 이용 중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0