경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매4계]2024타경104827
부산광역시 북구 만덕1로 3, 7층702호 (만덕동,금정산드림타워)

부산 북구 만덕동 830-32

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지12.28㎡(3.71평)
건물48.64㎡(14.71평)
감정가195,000,000원
최저가5,508,000원
보증금550,800원 (10%)
청구액160,000,000원
개시결정2024년 05월 20일
감정일2024년 05월 27일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도다세대
토지12.28㎡(3.71평)
건물48.64㎡(14.71평)
감정가195,000,000원
최저가5,508,000원
보증금550,800원 (10%)
청구액160,000,000원
개시결정2024년 05월 20일
감정일2024년 05월 27일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 06월 10일
1 / 9
감정가
1억9,500만원
1,325만원/평
최저가97.2%
550만원
37만원/평
실거래 매매매매
1억 2,068만원KB 2억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 6,000만원KB 1억 5,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰10회임차권등기선순위임차인선순위가등기
유찰10회임차권등기선순위임차인선순위가등기

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자강OO
가압류권자부OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
550만원진행
2026.05.06(10:00)
786만원유찰
2026.04.01(10:00)
1,124만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0