경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매4계]2024타경105615
부산광역시 사하구 오작로76번길 28, 에이동 2층301호 (괴정동,세이프빌)

부산 사하구 괴정동 378-225

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지90.88㎡(27.49평)
건물63.42㎡(19.18평)
감정가79,700,000원
최저가1,103,000원
보증금110,300원 (10%)
청구액70,000,000원
개시결정2024년 06월 11일
감정일2024년 06월 26일
배당종기2024년 09월 02일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도다세대
토지90.88㎡(27.49평)
건물63.42㎡(19.18평)
감정가79,700,000원
최저가1,103,000원
보증금110,300원 (10%)
청구액70,000,000원
개시결정2024년 06월 11일
감정일2024년 06월 26일
배당종기2024년 09월 02일
매각일2026년 06월 10일
1 / 7
감정가
7,970만원
415만원/평
최저가98.6%
110만원
5만원/평
실거래 매매매매
8,000만원
실거래 전세전세
7,200만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰12회임차권등기선순위임차인
유찰12회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자신OO
임차인신OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
110만원진행
2026.05.06(10:00)
157만원유찰
2026.04.01(10:00)
225만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0