경매구분임의경매
용도아파트
토지36.55㎡(11.06평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가255,000,000원
최저가178,500,000원
보증금17,850,000원 (10%)
청구액90,786,193원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 08월 29일
배당종기2024년 11월 14일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지36.55㎡(11.06평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가255,000,000원
최저가178,500,000원
보증금17,850,000원 (10%)
청구액90,786,193원
개시결정2024년 08월 22일
감정일2024년 08월 29일
배당종기2024년 11월 14일
매각일2026년 06월 18일
1 / 9
감정가
2억5,500만원
992만원/평최저가
1억7,850만원
694만원/평공고2026년 06월 18일입찰 D-34일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자현OOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.18(10:00)
1억7,850만원진행
2026.05.14(10:00)
2억5,500만원유찰

대법원
문서
분석
사이트