경매구분강제경매
용도아파트
토지26.72㎡(8.08평)
건물63.3㎡(19.15평)
감정가128,000,000원
최저가43,904,000원
보증금4,390,400원 (10%)
청구액104,100,000원
개시결정2024년 09월 03일
감정일2024년 09월 13일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지26.72㎡(8.08평)
건물63.3㎡(19.15평)
감정가128,000,000원
최저가43,904,000원
보증금4,390,400원 (10%)
청구액104,100,000원
개시결정2024년 09월 03일
감정일2024년 09월 13일
배당종기2024년 11월 25일
매각일2026년 06월 18일
1 / 8
감정가
1억2,800만원
668만원/평최저가
4,390만원
229만원/평실거래 매매매매
1억 1,600만원KB 1억 2,250만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원KB 9,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34일
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자부OOOOOOOOOOO
채권자권OO
임차인권OO
기일 내역
2026.06.18(10:00)
4,390만원진행
2026.05.14(10:00)
6,272만원유찰
2026.04.09(10:00)
8,960만원유찰

대법원
문서
분석
사이트