경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매7계]2024타경109181
부산광역시 강서구 과학산단2로20번길 91, 107동 10층1001호 (지사동,지사과학삼정그린코아)

부산 강서구 지사동 1185-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지38.19㎡(11.55평)
건물60㎡(18.15평)
감정가158,000,000원
최저가18,589,000원
보증금1,858,900원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2024년 08월 27일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도아파트
토지38.19㎡(11.55평)
건물60㎡(18.15평)
감정가158,000,000원
최저가18,589,000원
보증금1,858,900원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2024년 08월 27일
감정일2024년 09월 06일
배당종기2024년 11월 18일
매각일2026년 05월 21일
1 / 15
2024타경109181
2024타경109181
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 주위 환경
본건 외부 전경
본건 1층 공동출입구
감정가
1억5,800만원
870만원/평
최저가88.2%
1,858만원
102만원/평
실거래 매매매매
1억 3,800만원KB 1억 3,750만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원KB 1억 2,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자박OO
임차인박OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
1,858만원진행
2026.04.16(10:00)
2,655만원유찰
2026.03.12(10:00)
3,793만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0