경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매7계]2024타경109549
부산광역시 서구 암남로78번길 20-6

부산 서구 암남동 475-12

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지141㎡(42.65평)
건물136.57㎡(41.31평)
감정가286,305,350원
최저가68,742,000원
보증금6,874,200원 (10%)
청구액48,436,595원
개시결정2024년 09월 06일
감정일2024년 09월 23일
배당종기2024년 11월 29일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지141㎡(42.65평)
건물136.57㎡(41.31평)
감정가286,305,350원
최저가68,742,000원
보증금6,874,200원 (10%)
청구액48,436,595원
개시결정2024년 09월 06일
감정일2024년 09월 23일
배당종기2024년 11월 29일
매각일2026년 05월 21일
1 / 12
2024타경109549
2024타경109549
2024타경109549
감정가
2억8,630만원
671만원/평
최저가76%
6,874만원
161만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-3
유찰4회임차권등기선순위임차인선순위전세권
유찰4회임차권등기선순위임차인선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자노OO
채권자한OOOOOOO
임차인이OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
6,874만원진행
2026.03.12(10:00)
9,820만원유찰
2026.02.05(10:00)
1억4,029만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0