경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매3계]2024타경110006
부산광역시 북구 낙동대로1694번나길 11, 6층602호 (구포동,파크블루)

부산 북구 구포동 1060-495

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지7.13㎡(2.16평)
건물42.78㎡(12.94평)
감정가224,000,000원
최저가12,913,000원
보증금1,291,300원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2024년 09월 19일
감정일2024년 10월 10일
배당종기2024년 12월 13일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지7.13㎡(2.16평)
건물42.78㎡(12.94평)
감정가224,000,000원
최저가12,913,000원
보증금1,291,300원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2024년 09월 19일
감정일2024년 10월 10일
배당종기2024년 12월 13일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
2024타경110006
2024타경110006
2024타경110006
감정가
2억2,400만원
1,731만원/평
최저가94.2%
1,291만원
99만원/평
실거래 매매매매
1억 3,800만원
실거래 전세전세
1억 3,800만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자안OO
임차인안OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1,291만원진행
2026.04.14(10:00)
1,844만원유찰
2026.03.10(10:00)
2,635만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0