경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매1계]2024타경110129[25]
부산광역시 서구 구덕로315번길 10-6, 7층705호 (서대신동2가,대신세영엘리츠)

부산 서구 서대신동2가 3-5

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지5.19㎡(1.57평)
건물12.88㎡(3.9평)
감정가83,000,000원
최저가58,100,000원
보증금5,810,000원 (10%)
청구액1,450,000,000원
개시결정2024년 09월 25일
감정일2024년 10월 10일
배당종기2024년 12월 23일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지5.19㎡(1.57평)
건물12.88㎡(3.9평)
감정가83,000,000원
최저가58,100,000원
보증금5,810,000원 (10%)
청구액1,450,000,000원
개시결정2024년 09월 25일
감정일2024년 10월 10일
배당종기2024년 12월 23일
매각일2026년 06월 17일
1 / 43
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
2024타경110129[25]
감정가
8,300만원
2,128만원/평
최저가30%
5,810만원
1,489만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자구OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
5,810만원진행
2026.05.13(10:00)
8,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0