경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매6계]2024타경111306
부산광역시 사상구 낙동대로 910, 3층비346호 (감전동,마트월드)

부산 사상구 감전동 502-1

주소복사
경매구분형식적경매
용도상가
토지16.29㎡(4.93평)
건물33.68㎡(10.19평)
감정가38,000,000원
최저가9,124,000원
보증금1,824,800원 (20%)
청구액-
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 10월 28일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 18일
경매구분형식적경매
용도상가
토지16.29㎡(4.93평)
건물33.68㎡(10.19평)
감정가38,000,000원
최저가9,124,000원
보증금1,824,800원 (20%)
청구액-
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 10월 28일
배당종기2025년 01월 13일
매각일2026년 06월 18일
1 / 10
2024타경111306
2024타경111306
2024타경111306
상 세 위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
마트월드 전경
비346호 서측 및 남측 전면
비346호 남측 및 동측 전면
호 별 배 치 도
감정가
3,800만원
372만원/평
최저가76%
912만원
89만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰4회특별매각조건재매각형식적경매
유찰4회특별매각조건재매각형식적경매

당사자 내역

신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자신OOOOO
가압류권자중OOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
912만원진행
2026.05.14(10:00)
1,303만원유찰
2026.03.13(16:00)
미납

매각공고

물건 비고(공고문)

집합건축물대장상 용도는 '판매시설'임. 재매각임. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

집합건축물대장상 용도는 '판매시설'임.재매각임. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0