경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매6계]2024타경111658
부산광역시 사상구 백양대로934번길 24, 5동 지하층지하1호 (모라동,삼정그린코아)

부산 사상구 모라동 334

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지134.3㎡(40.63평)
건물295.7㎡(89.45평)
감정가284,000,000원
최저가139,160,000원
보증금13,916,000원 (10%)
청구액183,947,920원
개시결정2024년 10월 31일
감정일2024년 11월 13일
배당종기2025년 01월 23일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도사무실
토지134.3㎡(40.63평)
건물295.7㎡(89.45평)
감정가284,000,000원
최저가139,160,000원
보증금13,916,000원 (10%)
청구액183,947,920원
개시결정2024년 10월 31일
감정일2024년 11월 13일
배당종기2025년 01월 23일
매각일2026년 06월 18일
1 / 9
2024타경111658
2024타경111658
2024타경111658
2024타경111658
2024타경111658
본건 소재 건물 전경
본건 일련번호(가) 내부
본건 일련번호(가)
주위환경
감정가
2억8,400만원
317만원/평
최저가51%
1억3,916만원
155만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자범OOOOOOO
근저당권자범OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억3,916만원진행
2026.05.14(10:00)
1억9,880만원유찰
2026.04.09(10:00)
2억8,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0