경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매7계]2024타경112569
부산광역시 사하구 동매로23번길 14, 4층402호

부산 사하구 하단동 604-9

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지8.93㎡(2.7평)
건물36.49㎡(11.04평)
감정가216,000,000원
최저가105,840,000원
보증금10,584,000원 (10%)
청구액78,529,928원
개시결정2024년 11월 29일
감정일2024년 12월 16일
배당종기2025년 02월 21일
매각일2026년 03월 12일
경매구분임의경매
용도아파트
토지8.93㎡(2.7평)
건물36.49㎡(11.04평)
감정가216,000,000원
최저가105,840,000원
보증금10,584,000원 (10%)
청구액78,529,928원
개시결정2024년 11월 29일
감정일2024년 12월 16일
배당종기2025년 02월 21일
매각일2026년 03월 12일
1 / 14
본건 전경
본건 호실
2024타경112569
감정가
2억1,600만원
1,956만원/평
최저가51%
1억584만원
958만원/평
변경2026년 03월 12일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자주OOOOOOO
채권자장OOOOOOO
채무자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.03.12(10:00)
기일변경
2026.02.05(10:00)
1억5,120만원유찰
2025.12.30(10:00)
2억1,600만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0