경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매7계]2024타경113012
부산광역시 사상구 주례로 101, 상가2동 지하층9호 (주례동,현대무지개타운)

부산 사상구 주례동 530-5

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지18.59㎡(5.62평)
건물30.6㎡(9.26평)
감정가12,200,000원
최저가8,540,000원
보증금854,000원 (10%)
청구액2,867,735원
개시결정2024년 12월 09일
감정일2024년 12월 17일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도상가
토지18.59㎡(5.62평)
건물30.6㎡(9.26평)
감정가12,200,000원
최저가8,540,000원
보증금854,000원 (10%)
청구액2,867,735원
개시결정2024년 12월 09일
감정일2024년 12월 17일
배당종기2025년 03월 03일
매각일2026년 05월 21일
1 / 10
본건 전경
2024타경113012
감정가
1,220만원
131만원/평
최저가30%
854만원
92만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자최OO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
854만원진행
2026.04.16(10:00)
1,220만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0