경매구분임의경매
용도다세대
토지11.76㎡(3.56평)
건물51.92㎡(15.71평)
감정가187,000,000원
최저가91,630,000원
보증금9,163,000원 (10%)
청구액135,835,708원
개시결정2024년 12월 23일
감정일2025년 01월 08일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도다세대
토지11.76㎡(3.56평)
건물51.92㎡(15.71평)
감정가187,000,000원
최저가91,630,000원
보증금9,163,000원 (10%)
청구액135,835,708원
개시결정2024년 12월 23일
감정일2025년 01월 08일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 05월 14일
1 / 8
감정가
1억8,700만원
1,190만원/평낙찰가
9,163만원
매각2026년 05월 14일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
소유자주OOOOO
채권자승OOOOOOO
채무자정OO
기일 내역
2026.05.14(10:00)
9,163만원매각
9,163만원최저가
2026.04.09(10:00)
1억3,090만원유찰
2026.03.05(10:00)
1억8,700만원유찰

대법원
문서
분석
사이트