경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매6계]2024타경113562
부산광역시 사하구 승학로131번길 39, 상가동 1층105호 (당리동,에덴동산타운)

부산 사하구 당리동 353-22

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지15.49㎡(4.69평)
건물21.31㎡(6.45평)
감정가31,700,000원
최저가10,873,000원
보증금1,087,300원 (10%)
청구액20,994,853원
개시결정2024년 12월 24일
감정일2025년 01월 06일
배당종기2025년 03월 20일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지15.49㎡(4.69평)
건물21.31㎡(6.45평)
감정가31,700,000원
최저가10,873,000원
보증금1,087,300원 (10%)
청구액20,994,853원
개시결정2024년 12월 24일
감정일2025년 01월 06일
배당종기2025년 03월 20일
매각일2026년 06월 18일
1 / 7
2024타경113562
2024타경113562
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
에덴동산타운 상가동 건물 전경
본건 전경
내 부 구 조 도
감정가
3,170만원
491만원/평
최저가65.7%
1,087만원
168만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자부OOOOOOO
가압류권자부OOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1,087만원진행
2026.05.14(10:00)
1,553만원유찰
2026.04.09(10:00)
2,219만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0