경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매6계]2024타경113623
부산광역시 사하구 다대로 473, 109동 20층2003호 (다대동,다대포현대아파트)

부산 사하구 다대동 120-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지51.58㎡(15.6평)
건물115.53㎡(34.95평)
감정가340,000,000원
최저가238,000,000원
보증금23,800,000원 (10%)
청구액276,440,820원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지51.58㎡(15.6평)
건물115.53㎡(34.95평)
감정가340,000,000원
최저가238,000,000원
보증금23,800,000원 (10%)
청구액276,440,820원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 18일
1 / 10
2024타경113623
2024타경113623
2024타경113623
2024타경113623
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 전경
본건 공동 현관
본건 전경
본건 출입문
감정가
3억4,000만원
972만원/평
최저가30%
2억3,800만원
680만원/평
실거래 매매매매
2억 4,500만원KB 2억 8,000만원
실거래 전세전세
4,000만원KB 2억 3,750만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자민OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2억3,800만원진행
2026.05.14(10:00)
3억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0