경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경69
부산광역시 강서구 명지국제5로 30, 101동 6층601호 (명지동,명지 대방노블랜드 오션뷰 1차)

부산 강서구 명지동 3423

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지56.07㎡(16.96평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가498,000,000원
최저가348,600,000원
보증금34,860,000원 (10%)
청구액936,000,000원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 27일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지56.07㎡(16.96평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가498,000,000원
최저가348,600,000원
보증금34,860,000원 (10%)
청구액936,000,000원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 01월 27일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 06월 18일
1 / 2
2025타경69
2025타경69
감정가
4억9,800만원
1,938만원/평
최저가30%
3억4,860만원
1,356만원/평
실거래 매매매매
4억 8,200만원KB 4억 7,500만원
실거래 전세전세
3억 5,000만원KB 3억 2,500만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
채권자제OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
3억4,860만원진행
2026.05.14(10:00)
4억9,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0