경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매3계]2025타경175
부산광역시 사하구 괴정동 251-17

부산 사하구 괴정동 251-17

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도대지
토지118㎡(35.7평)
건물-
감정가122,480,000원
최저가14,410,000원
보증금1,441,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 19일
경매구분공유물분할을위한경매
용도대지
토지118㎡(35.7평)
건물-
감정가122,480,000원
최저가14,410,000원
보증금1,441,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
2025타경175
2025타경175
폐가로 공실로 보임
폐가로 공실로 보임
감정가
1억2,248만원
343만원/평
최저가88.2%
1,441만원
40만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰6회형식적경매법정지상권
유찰6회형식적경매법정지상권

당사자 내역

신청인정OO
압류권자부OOOOOOOO
상대방겸소유자문OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1,441만원진행
2026.04.14(10:00)
2,058만원유찰
2026.03.10(10:00)
2,940만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

제시외 건물 제외. 최저매각가격은 제시외 건물을 감안한 가격임. 제시외 건물을 위한 법정지상권 성립여부 불분명함.

물건 비고(매각 명세서)

제시외 건물 제외. 최저매각가격은 제시외 건물을 감안한 가격임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0