경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경281
부산광역시 강서구 명지동 3230-11 영어도시 퀸덤1차 에디슨 타운 102동 3층302호

부산 강서구 명지동 3230-11

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지64.86㎡(19.62평)
건물117.27㎡(35.47평)
감정가451,000,000원
최저가451,000,000원
보증금45,100,000원 (10%)
청구액326,218,430원
개시결정2025년 02월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지64.86㎡(19.62평)
건물117.27㎡(35.47평)
감정가451,000,000원
최저가451,000,000원
보증금45,100,000원 (10%)
청구액326,218,430원
개시결정2025년 02월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 19일
매각일2026년 06월 18일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
2025타경281
2025타경281
102동 3층 302호 출입전경
본건 전경 및 102동 전체 전경 1
본건 전경 및 102동 전체 전경 2
102동 1호, 2호라인 1층 출입전경
감정가
4억5,100만원
1,271만원/평
최저가
4억5,100만원
1,271만원/평
실거래 매매매매
5억 9,000만원KB 4억 5,500만원
실거래 전세전세
3억원KB 3억 2,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-32
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자센OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자아OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18
4억5,100만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0