경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매1계]2025타경427
부산광역시 사상구 주례동 55-89 토담하우스 지1층101호

부산 사상구 주례동 55-89

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지237㎡(71.69평)
건물454.29㎡(137.42평)
감정가1,366,000,000원
최저가-
보증금-
청구액514,474,080원
개시결정2025년 02월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 15일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지237㎡(71.69평)
건물454.29㎡(137.42평)
감정가1,366,000,000원
최저가-
보증금-
청구액514,474,080원
개시결정2025년 02월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 15일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 건물 전경
1번 목록
2번 목록
3번 목록
4번 목록
10번 목록
11번 목록
12번 목록
13번 목록
14번 목록
5번 목록
6번 목록
7번 목록
8번 목록
9번 목록
15번 목록
16번 목록
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
본건 전경
옥탑층(현칭 601호) 전경
본건 옥상
본건 1층 전경
본건 지하1층 101호 및 지하주차장 전경
본건 전경
본건 2, 3, 4층 복도 전경
본건 5층 복도 전경
옥탑층 및 현칭 601호
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
13억6,600만원
994만원/평
청구액
5억1,447만원
실거래 전세전세
7,300만원
예정개시일 2025년 02월 17일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자백OOOOOO
근저당권자백OOOOOO

기일 내역

2026.02.이후
최초기일예상일
2025년 05월 15일
배당요구일
2025년 02월 17일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0