경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매3계]2025타경823
부산광역시 강서구 죽림동 1043

부산 강서구 죽림동 1043

주소복사
경매구분임의경매
용도과수원
토지846㎡(255.91평)
건물-
감정가362,166,000원
최저가253,516,000원
보증금25,351,600원 (10%)
청구액207,903,575원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도과수원
토지846㎡(255.91평)
건물-
감정가362,166,000원
최저가253,516,000원
보증금25,351,600원 (10%)
청구액207,903,575원
개시결정2025년 03월 25일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
2025타경823
2025타경823
감정가
3억6,216만원
141만원/평
최저가30%
2억5,351만원
99만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자수OOO
근저당권자수OOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억5,351만원진행
2026.04.14(10:00)
3억6,216만원유찰

매각공고

물건 비고

본건 지상에 제시외 수목(매실나무 약 30주)은 매각에 포함. 감정평가서에는 인접필지 소유자(한00)가 식재하여 관리하는 것으로 기재되어 있으나, 토지소유자의 허락없이 무단으로 식재된 것임을 확인하는 토지소유자의 확인서가 제출됨(2025.2.10. 보정서 첨부된 확인서 참조). 본건 서측 경계부분은 인접필지 소유자의 제시외물건 일부가 본건 토지와 걸쳐 소재하는 것으로 보이나, 본건 토지 일부의 점유 여부에 대하여는 정확한 측량을 요함. 본건 지상에 제시외물건(철파이프조 견사 및 계사 등)이 소재함(감정평가서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0