경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매3계]2025타경1246
부산광역시 사상구 모라동 916

부산 사상구 모라동 916

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지298㎡(90.14평)
건물-
감정가1,087,700,000원
최저가532,973,000원
보증금53,297,300원 (10%)
청구액873,930,100원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 20일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 04월 14일
경매구분임의경매
용도대지
토지298㎡(90.14평)
건물-
감정가1,087,700,000원
최저가532,973,000원
보증금53,297,300원 (10%)
청구액873,930,100원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 20일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 04월 14일
1 / 8
2025타경1246
2025타경1246
2025타경1246
광 역 위 치 도
위 치 도
2025타경1246
2025타경1246
지 적 도
감정가
10억8,770만원
1,206만원/평
최저가51%
5억3,297만원
591만원/평
변경2026년 04월 14일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자태OOOOOOO
압류권자부OOOOOOOO

기일 내역

2026.04.14(10:00)
기일변경
2026.03.10(10:00)
7억6,139만원유찰
2026.02.03(10:00)
10억8,770만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월09일)

2026.4.9. 변경 후 추후지정

물건 비고

현황 주상나지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0