경매구분임의경매
용도전
토지489㎡(147.92평)
건물-
감정가335,943,000원
최저가164,612,000원
보증금16,461,200원 (10%)
청구액235,396,650원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도전
토지489㎡(147.92평)
건물-
감정가335,943,000원
최저가164,612,000원
보증금16,461,200원 (10%)
청구액235,396,650원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 10일
1 / 8
감정가
3억3,594만원
227만원/평최저가
1억6,461만원
111만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자김OOOOOOOO
근저당권자김OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
1억6,461만원진행
2026.05.06(10:00)
2억3,516만원유찰
2026.04.01(10:00)
3억3,594만원유찰
매각공고
물건 비고
농지취득자격증명 제출요(매각결정기일끼지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)

대법원
문서
분석
사이트