경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매4계]2025타경1345
부산광역시 북구 구포동 1226-5 일성빌라 비동 1층101호

부산 북구 구포동 1226-5

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지42.01㎡(12.71평)
건물75.18㎡(22.74평)
감정가114,000,000원
최저가55,860,000원
보증금5,586,000원 (10%)
청구액72,625,575원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도다세대
토지42.01㎡(12.71평)
건물75.18㎡(22.74평)
감정가114,000,000원
최저가55,860,000원
보증금5,586,000원 (10%)
청구액72,625,575원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 10일
1 / 8
2025타경1345
2025타경1345
2025타경1345
2025타경1345
비동 공동출입구
일성빌라 비동 전경
비동 101호 현관
접면도로 및 주위환경
감정가
1억1,400만원
501만원/평
최저가51%
5,586만원
245만원/평
실거래 매매매매
1억 700만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자부OOOOOOOO
근저당권자부OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
5,586만원진행
2026.05.06(10:00)
7,980만원유찰
2026.04.01(10:00)
1억1,400만원유찰

매각공고

물건 비고

현칭 일성빌라 3차 B동 101호임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0