경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매5계]2025타경1352[4]
부산광역시 강서구 명지동 3357-6 미주프라자 1층110호

부산 강서구 명지동 3357-6

주소복사
경매구분임의경매
용도집합건물
토지-
건물-
감정가434,000,000원
최저가434,000,000원
보증금43,400,000원 (10%)
청구액1,583,142,233원
개시결정2025년 04월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도집합건물
토지-
건물-
감정가434,000,000원
최저가434,000,000원
보증금43,400,000원 (10%)
청구액1,583,142,233원
개시결정2025년 04월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 16일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 전경
본건 전경
안내도
목록 1번 전체호실 전경
목록 1번 106-1호
목록 1번 106-2호
목록 1번 106-3호
목록 2번 108-1호(꽃블리), 108-2호(정네일)
목록 2번 108-3호 명지재가방문요양센터
2025타경1352[4]
위 치 도
위 치 도
기호1
기호1,2
기호3
기호2
기호3
기호1
기호1,2 내부
기호3
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
감정가
4억3,400만원
최저가
4억3,400만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자이O
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16
4억3,400만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0