경매구분임의경매
용도아파트
토지11.63㎡(3.52평)
건물78.47㎡(23.74평)
감정가340,000,000원
최저가238,000,000원
보증금23,800,000원 (10%)
청구액231,841,800원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 21일
배당종기2025년 08월 07일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지11.63㎡(3.52평)
건물78.47㎡(23.74평)
감정가340,000,000원
최저가238,000,000원
보증금23,800,000원 (10%)
청구액231,841,800원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 21일
배당종기2025년 08월 07일
매각일2026년 06월 10일
1 / 7
감정가
3억4,000만원
1,432만원/평최저가
2억3,800만원
1,002만원/평실거래 매매매매
3억 4,500만원
실거래 전세전세
3억 4,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자안OO
채권자수OOOOOOO
근저당권자수OOOOOOO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
2억3,800만원진행
2026.05.06(10:00)
3억4,000만원유찰

대법원
문서
분석
사이트