경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매3계]2025타경2362
부산광역시 북구 구포동 1210-5 오룡주택 2층201호

부산 북구 구포동 1210-5

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지39.71㎡(12.01평)
건물62.07㎡(18.78평)
감정가160,000,000원
최저가54,880,000원
보증금5,488,000원 (10%)
청구액49,920,840원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 21일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지39.71㎡(12.01평)
건물62.07㎡(18.78평)
감정가160,000,000원
최저가54,880,000원
보증금5,488,000원 (10%)
청구액49,920,840원
개시결정2025년 07월 08일
감정일2025년 07월 21일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
2025타경2362
감정가
1억6,000만원
851만원/평
최저가65.7%
5,488만원
292만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자남OO
채권자금OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
5,488만원진행
2026.04.14(10:00)
7,840만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억1,200만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0