경매구분임의경매
용도다세대
토지140.7㎡(42.56평)
건물419.43㎡(126.88평)
감정가1,602,000,000원
최저가-
보증금-
청구액616,808,893원
개시결정2025년 08월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 06일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지140.7㎡(42.56평)
건물419.43㎡(126.88평)
감정가1,602,000,000원
최저가-
보증금-
청구액616,808,893원
개시결정2025년 08월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 06일
매각일-
감정가
16억200만원
1,262만원/평청구액
6억1,680만원
실거래 전세전세
5,500만원
예정개시일 2025년 08월 11일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 06일
배당요구일
2025년 08월 11일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트