경매구분임의경매
용도아파트
토지10.79㎡(3.26평)
건물66.05㎡(19.98평)
감정가210,000,000원
최저가210,000,000원
보증금21,000,000원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 08월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지10.79㎡(3.26평)
건물66.05㎡(19.98평)
감정가210,000,000원
최저가210,000,000원
보증금21,000,000원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 08월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 10일
감정가
2억1,000만원
1,051만원/평최저가
2억1,000만원
1,051만원/평실거래 매매매매
4억원
실거래 전세전세
2억 7,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
신건건물지분지분매각
신건건물지분지분매각
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자최OO
공유자하OO
기일 내역
2026.06.10
2억1,000만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
- 지분매각(공유자 우선매수신고는 1회에 한함). - 집합건축물대장상 용도는 제2종근린생활시설(부동산중개사무소)이며, 감정기준시점(2025.09.04.) 현재 인근 마트의 창고 및 직원휴게실 등으로 이용중임.
물건 비고(매각 명세서)
![2025타경2942[2]](https://cdn.madangs.com/img/4220250002942001.jpg)
![2025타경2942[2]](https://cdn.madangs.com/img/4220250002942002.jpg)
![2025타경2942[2]](https://cdn.madangs.com/img/4220250002942003.jpg)
![2025타경2942[2]](https://cdn.madangs.com/img/4220250002942004.jpg)
대법원
문서
분석
사이트