경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매3계]2025타경3259
부산광역시 서구 동대신동1가 305-120 301호

부산 서구 동대신동1가 305-120

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지28㎡(8.47평)
건물57.23㎡(17.31평)
감정가79,000,000원
최저가55,300,000원
보증금5,530,000원 (10%)
청구액50,135,360원
개시결정2025년 10월 02일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지28㎡(8.47평)
건물57.23㎡(17.31평)
감정가79,000,000원
최저가55,300,000원
보증금5,530,000원 (10%)
청구액50,135,360원
개시결정2025년 10월 02일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
2025타경3259
호 별 배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건 전경
1층 출입구
대상물건 전경
대상물건 출입문
감정가
7,900만원
456만원/평
최저가30%
5,530만원
319만원/평
실거래 매매매매
8,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자초OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
5,530만원진행
2026.04.14(10:00)
7,900만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0