경매구분임의경매
용도아파트
토지38.57㎡(11.67평)
건물84.91㎡(25.69평)
감정가365,000,000원
최저가255,500,000원
보증금25,550,000원 (10%)
청구액192,875,810원
개시결정2025년 10월 01일
감정일2025년 10월 21일
배당종기2026년 01월 02일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지38.57㎡(11.67평)
건물84.91㎡(25.69평)
감정가365,000,000원
최저가255,500,000원
보증금25,550,000원 (10%)
청구액192,875,810원
개시결정2025년 10월 01일
감정일2025년 10월 21일
배당종기2026년 01월 02일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
감정가
3억6,500만원
1,420만원/평최저가
2억5,550만원
994만원/평실거래 매매매매
3억 5,800만원KB 3억 5,000만원
실거래 전세전세
2억 7,000만원KB 2억 4,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
2억5,550만원진행
2026.04.14(10:00)
3억6,500만원유찰

대법원
문서
분석
사이트